Вы открывали сайт "Новой Газеты"? Как вам кликабельная кнопка-"стать соучастником"?

Рассадник лжи и фейковых новостей(одна из последних-пытки подозреваемых во взрыве дома в Магнитогорске) заинтересовал ФСБ РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831317)
Надеюсь, им всем скоро хана. А если перелезут на канадские, флоридские и немецкие домены, заблокируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хожу туда.
да там действительно непонятно что произошло в Магнитогорске...