Мне очень давно один знакомый майор по моей руке сказал,что пройдет несколько лет и меня будут

спасать.Будет стоять вопрос или...или?Так оно и есть...А дальше он сказал,что будет у меня второй брак и лидером в семье буду я...Вот в это то конечно я не верю?Вам кто-нибудь,что-нибудь предсказывал?Сбывалось?Доброе утречко!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, сбывалось и сбывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне предсказывали по руке 2 брака)) пока живу с одним)
Не верю я маййорам)))