Платошкин вместе с Грудининым готовы возглавить правительство. Что думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306692)
Думаю - хуже не будет - а вдруг что и поменяется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Они на всё готовы пойтить, лишь бы не потерять власть и влияние на массы.
Верховный Наставник (126553)
что Паша совсем КУКУ..сидел бы в своем колхозе))
Верховный Наставник (230668)
Я всегда это подозревал.
Верховный Наставник (203343)
правильное решение..хуже не будет
Хранитель Истины (349729)
что п..деть - не мешки ворочать ))
Наставник (82058)
Короче, большинство за то, чтобы оставить Медведа с перспективой вернуть его в президенты в 2024 году.
Ибо управлять Россией может только человек, имеющий опыт управления Россией, а Горби уже не так молод.
Просветленный (509683)
У низ получится
Наставник (72925)
Это хорошо,что готовы.....Осталось им найти тех,кто власть им передаст.....
Хранитель Истины (258340)
Про Платошкина не знаю ничего толком, кроме выступлений на ток-шоу, не впечатлило. А вот Грудинин...единожды солгавший, кто тебе поверит? А он, похоже, солгал неоднократно. Так шта-ааа...наф.ига козе баян?
Хранитель Истины (449107)
Возглавить-то они готовы, да кто им даст! Причем не только два этих клоуна готовы возглавить правительство. Желающих очень много и все они из коммунистов и либерастов. А вот не надо нам щенят красивых! В 90-х годах коммунисты и либерасты уже довели страну до талонов и дефолта!
and
Верховный Наставник (212298)
НЕТ! ни за что!... только через труп царя.
Никому не позволим что-то изменить.
Хватит нам экспериментов над страной.
Пусть воруют всем привычные дилеры нации.