Знаете что,я вспомнила,что старая Килька была секретаршей и работала в Минске,с какого перепугу вдруг телятницей стала?

И фотку мне показывала с детками своими,странно как то...а Килька Нью,как будто не в курсе(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
да, это две разные кильки..эта совершенно не помнит, о чем я с той говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотка с дояркой -- просто картинка с интернета. Проверяется вставкой в поисковик.
Верховный Наставник (131026)
напиши мемуары, бабла срубишь на лохах
Просветленный (509683)
Странное иногда и бывает повсеместно
Хранитель Истины (266786)
не забывайте гениальные слова Лукашенка... он периодически перетрахивает чиновничий аппарат...была секретаршей, попались вместе с шефом, пришлось искать работу на ферме...
очень любит она темы извращённой формы сеКАСа... мне неоднократно в коментах писала...