Неужели Зеленский будет президентом в Украине президентом,по соц опросам у него 25%,а у ближайших-

конкурентов только по 13%))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
Пригласили бы в президенты Жванецкого. Одессит же )) Заодно посмеются ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет
Хранитель Истины (259114)
не будет
Хранитель Истины (306753)
Если будет второй тур и остальные кандидаты скинут голоса в пользу другого кандидата, то 25% Зеленскому не помогут.
хороший актер и если он победит, то считай Украина выиграла...
Просветленный (622398)
Да, он и будет..а премьером - Саакашвили,который 1 апреля приедет в незалежную.И снова цирк начнется.)) но говорят что Порох большие деньги на подкуп избирателей имеет..будут нарушения и вбросы и подкуп..
Хранитель Истины (426602)
Он парень горластый,но его обещания противоречат друг с другом....
Он обещает наладить диалог Россией и уверен,что Крым украинский....

России не нужен диалог и Крымом торговать никто не собирается-т.е. тут и говорить не о чем
И внешней политике выгоднее вражда эта,которую они же и посеяли