Всем привет! А что вы хотели?! "Луценко заявил о перекрытых ФСБ поставках деталей для украинских

ракет." Просто интересно, а на что они рассчитывали в свете всего происходящего? Как дети, честное слово. Как всегда, а нас-то за что?!https://news.yandex.ru/story/Lucenko_zayavil_o_per...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Вот интересно. На Украине открыто обвиняют команду Порошенко в этих поставках. А у нас кого? Молчек, поставки то не легальные были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И все же коррупционные схемы работают. Петины друзья покупают в России запчасти для танков , бтр и вертолетов, имея с каждой покупке от 3 до 6-8 цен сверху за штуку. Это такой бизнес

Просветленный (723167)
В прошлую войну немцы оченно уважали 1) советские трофейные танки, 2) советские пушки А-19 (даже был специальный приказ - захватывать для этих пушек снаряды), 3) автоматы ППШ (более надежные, чем их МП-38).

Наши воины любили наоборот МП-38 (за пистолетный патрон), пистолеты "вальтер" и "люгер" (потому что в Красной Армии пистолет ТТ полагался тока офицерам), а также немецкие танки Панцер-4 (потому что к советским танкам часто не было снарядов, а для немецких танков можно было надыбать).
Ну и канеш немецкие штык-ножи.