Покажите мне ПРИЛИЧНЫЙ, на ваш взгляд, домашний костюмчик.

А то подружка обозвала мой любимый костюмчик пижамой!!!! Вот хочу понять, какой на пижаму не похож,какой приличный. Можно даже сразу где купить такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170548)
По моему, пижама и домашний костюм, практически, одно и то же ))
Помню, мама меня напугала за то, что я в пижаме пробежала по коридору в присутствии чужого человека. Было мне лет 14), а пижама та была сатиновая... брюки прямые и «пиджак» с отворотами с полным рукавом на нескольких пуговиц!)) никаких прозрачностей. Нынче, эта пижама сошла бы за отличный летний период костюм)))

А сейчас у меня домашние костюмы - бирюзовый и без ушей, как в первом ответе, плюш, есть ещё розовый такой тёплый костюм, а трикотажные - это трико и футболки, или сама шила сатиновые брючки свободные. А ещё лосины с футболками до середины одного места или прикрывающие это место на чуточку))
Шорты, которые трусы, тоже есть с пижамных) костюмов, но я это не люблю носить. Мне это неудобно

Где купить: магазины белья «ошо», «вумен сикрет», простой H&M и т.п. массмаркет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хожу по дому вот в таком, только молочного цвета. Мне тепло, удобно и совершенно всё равно, что думает по этому поводу моя подруга...

Хранитель Истины (309832)
я вот в таком хожу по дому...

Хранитель Истины (427051)
Утром-халат....потом по всей готовности-джинсы,свитер.....дома могу-джинсы и пушистая кофта сверху.....бывают и пижамные дни

О правом- прям с детства мечтаю)))