а знаите чо я заметил, чем больше мне показывают про Украину по телеку, тем больше мне *ы нравятся и нравятся, вся их политика, жизнь.......да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
у меня тоже такое ощущение, если киселев так рьяно серет на Украину,
значит хохлы на правильном пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я вообще ко всем абсолютно нормально отношусь...
Просветленный (723145)
Мне нравится один русский мужик из Колорадо.

Спокойный как три копейки, работает себе, деньгу зашибает не напрягаясь, мангальчик у него, курей держит, дом купил за 180 тыс. долл.
Жена русская, сын 14 лет.

... машин четыре штуки.

Верховный Наставник (223550)

Просветленный (622398)
Дык, весело у них!)) 1 апреля Саакашвили приедет..воны його чекають дуже..вот цирк то будет снова!))