1-го апреля на Украину приедет Саакашвили .Зеленский будет президентом,а он - премьером. Как смотрите на такой мой прогноз?

Гордон спросил-"Когда Украина вернет Донбасс и Крым?" а он ответил - "Как только в России грянет кризис " то есть - как беспорядки начнутся и ВВП уйдет..Вы теперь понимаете что они ЖДУТ?! а я говорил,что как только ВВП уйдет по какой либо причине - хохлы тут как тут полезут как тараканы и на Донбасс и на наш Крым.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
все хорошо, вот только спички бы у них отобрать, от греха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурдом и есть дурдом!)
Верховный Наставник (205532)
Скорее всего Зеленский назначит его послом в России и Владимиру Владимировичу придётся пожать ему руку при вручении верительных грамот. Это обязательное мероприятие и заменить президента никто не может.