.
Советник (2567)

Как думаешь, а вот чисто теоретически, Древняя Колхида могла быть на территории нынешней Украины, где нибудь в районе Херсона или Одессы, а аргонавты на самом деле плавали за "золотым руном" не в Грузию, а в Украину.. Возможно же такое?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Нет Колхида это Грузия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Вообще-то у греков с географией было весьма не дурно)
Наставник (92057)
Ну тогда уж не за золотым руном,а за золотой щетиной
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Не древние аргонавты а древние алконавты туда плавали.
Хранитель Истины (305464)
Ну конечно же. Даже имя Арго, оканчивающееся на о, доказывает, шо и Арго был хохлом. За руном онтплавал на родину. Плавал и не тонул.
А также древние проукры придумали инет и лопаты - копать море.
Верховный Наставник (230744)
да 1 главныйхохол приедет, уже билет показал.