.
Советник (2567)

Ты не знаешь случайно, отчего в феврале и марте бывает такое синее небо? Может научное объяснение какое есть.. В другие месяца небо не такое, оно небесного (блакитного) цвета, а сейчас прям синее-синее и очень глубокое, почти до космоса просматривается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже больше всего люблю зимнее небо, цвет особенный. Темное, а не высветленное, как летом; и маджента добавлена. Обожаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
знаю
Верховный Наставник (126239)
Россия рУлит? НЕ?)) приветик, Солнц))
Хранитель Истины (305437)
Патамушта инет не отключат.