А почему это наш премьер говорит всегда как сквозь зубы и при этом глупо подхихикивает?!

Сквозь зубы цедит... Наверное сам не верит в ту пургу которую несет, но надо...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кули с этого дурачка взять,у него же на роже крупными буквами написано Е.Б.Л.А.Н. Эта шваль думает только о себе.а над народом ржет втихую,чмо упоротое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41203)
подхрюкивать вместе с сателлитами пока боится.
Верховный Наставник (115398)
У него деньги есть, а вы держитесь.
Хранитель Истины (308569)
Димон не умеет гутарить
Верховный Наставник (148075)
Рожденный пить глаголить истину не мОгет.
Верховный Наставник (140454)
Клоун под коксом .
Вот ещё одно подтверждение:

Хранитель Истины (449053)
Почитаешь тут в Ленте высказывания некоторых пользователей и невольно думаешь: