Сфотографировал свой член... ниче так вышло... солидно... Но вот обнародовать... чёт стИсЬняюсь... Как побороть стыд???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
не зря в старину называли это Срамное место!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Выпей чего-нибудь горячительного!
Не перебарывай, не надо, не все тайное должно стать явным
Верховный Наставник (233720)
в жизни бы свои гениталии не выставлял нигде. привет, Иогушка!
Верховный Наставник (136967)
Ужос какой!)))
EVA
Мудрец (10504)
Покажи народу))) или кому-то лично)))) Какой стыд??? Ты , что во весь рост хочешь показаться?)))))
Просветленный (518359)
Если не собирался показывать зачем фоткал ,сам любовался что ли ?
выставь среди десяти членов из инета и пусть все угадывают где твой... )