Как думаете, что остановит ислам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205323)
Только методичное ликвидирование главарей ИГИЛ, Аль-Каиды, Талибана, иранских аятоллов и прочих исламистких организаций с их свитой которые при помощи насилия держат всех жителей в страхе и современное образование молодёжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234660)
Это никому не надо. Эрдоган вместе с Ираном при поддержке Китая построят таки Красный Халифат. В рамках Нового Шелкового Пути который придет в Германию.
Верховный Наставник (248622)
Мидвед прав. Методичное уничтожение фанатиков + литквидация безграмотности. Добюавлю: подъем национализма в европейских странах, поскольку ничто иное не спасет от гноя толерастии (не толерантности, а идеи, доведенной до абсурда и превратившейся в свою полную противоположность, т.е. угнетение уже большинства).
Остановка по требованию международной общественности с осуждением в ООН законов шариата и введением широких санкций на страны, где эти законы применяются. Но ведь США и ЕС не осудят и Россия тоже. Разве что Китай присоединится из крупных государств. У Индии есть свои законы Ману, делящие общество на касты, потому они лишний раз не будут светиться. Поэтому основная надежда, всё-таки, на широкое внедрение светского образования в этих странах.
Верховный Наставник (130636)
А надо?
Наставник (43623)
Ни что, а Кто - только Иисус Христос, при Своем Втором Пришествии.
Пока могло бы наличие политической воли...