.
Советник (2567)

В связи с тем, что с 1 апреля на всей территории РФ будет отключен американский интернет, ты планируешь переехать жить в Украину или в Белоруссию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34891)
чё-та за нинку переживаю....андрееву....как она день дурака переживет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
В Киев конечно на Крещатик говорят там ловит лучше.
Верховный Наставник (168540)
Я через Китай заходить буду.
Хранитель Истины (305182)
Он не будет отключен.
Обычный либерастический пиzдеж.
Наставник (79195)
То есть озабоченую скумбрию больше не увидим?да х...р на неё.лишь бы хоть изредка видеть Лену и Ташку.
Наставник (89922)
...у вас постоянно на Первое апреля,обострение доверчивости?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Беларусь такая-же ЧеКистская помойка как и Россия.
С одной разницей - в РФ много кланов а в Беларуси один.
Украина пока не потеряла шансов стать демократической страной.
Верховный Наставник (174521)
Да мне как то покуй ваши интурнеты)
Верховный Наставник (126227)
Через стиральную машинку отлично ловит американский интернет..не пропадем...дальше ванной комнаты не поедем.
Хранитель Истины (305006)
Буду пользоваться китайским.
Верховный Наставник (169891)
на день дурака лучше ехать в Эстонию, да простят эстонцы моё тупоумие, с каждым бывает