К вопросу о селедке, мелкой моторике и везучести. У вас, если что вкусное готовится и по технологии

оно должно настояться, так сказать впитать в себя комплекс ароматов и вкусовых осчущений... Успевает настояться? Или радостные члены семейства с голодным урчанием лихо все приготовленное лопают, не дожидаясь цимуса и поправ все завет мишленовских экспертов?

в заливку по рецепту добавил чайную ложку красного вина..
https://old.qna.center/question/4735186 от тут первая часть эпопеи с селёдкой...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
я селедку не покупаю--завтра сварю суп финский с лососем да там в конце надо настояться--все делаю по рецепту вкусны суп получается..я уже раз его готовила.рыба вкусная не то что горбуша..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вино? В селёдку? Убил-бы.
Хранитель Истины (393179)
Это да. Иногда настояться и не успевало......аналогичное практически фото..)))

Уксус лишний. Вино лучше отдельно.