Ї VIP
Верховный Наставник (224100)

По всей России бунты врачей. Что об этом говорят официальные каналы России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
вывсеврети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399281)
"Радио Свобода", "Голос Америки", BBC — тоже об этом ни слова. Что довольно странно. Посмотрел пару роликов этого нового канала — очень не понравился их тон. Если источник информации не беспристрастен, то это не информация, а пропаганда. Пропаганда под видом информации всегда зло, какой бы благородной ни была цель.
Верховный Наставник (150372)
Да?наверное я не в России живу...
Фейк-новости скоро будут закрыты. А распространители либо посажены, либо в ров.