иногда тролли не понимают... что их ждёт... там не сложно... шесть тысяч лет приятных удовольствий. ... и да... они же до сих пор не знают значения этого слова... удовольствие .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Сижу думаю что ответить.)
Прямо потрЯс вопрос без вопроса. И при чём тут тролли?
Где тогда эльфы,орки и прочие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
многие люди творя зло в словах, мыслях и делах, даже не задумываются что всё им вернётся назад и сторицей(в 100 раз больше)...здесь ли на Земле или после ухода в потусторонний мир , Закон кармы не отпустит без отработки ни одного долга...но это не только зло...добрые дела точно так же возвращаются к человеку добром...