.
Магистр (2165)

Если виртуальная любовница начала по-тихому похаживать налево, это значит всё, я стал виртуальным импотентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160646)
Да сучка она крашена!!! Вот заррраза такая.... Такого мужука променивает! Привет, Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
рогоносцем стал...ветвистым и глупым...
Просветленный (586801)
Не, виртуальным лосем...
Верховный Наставник (109467)
"ИмпоОтент!" в переводе с английского -Важный
Хранитель Истины (489599)
И выросли у Вас виртуальные рога. Но не журысь, хлопче! Организуй новую фирму (виртуальную) "Рога и копыта"...Торговать виртуальными рогами - тоже исхуйство, то есть искусство