Тут такой вопрос возник... Сами понимаете, все мы, в той или иной степени вращаемся в коллективах.

ТАК ВОТ, Есть выражение: Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся, а если он плюнет на тебя.. . Ты утонешь!))))
Вопрос!
Часто вам приходится идти против общественного мнения, коллектива или "плывёте" по течению? Чем всё, обычно, заканчивается и в чью пользу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обычно мне нет дела до коллектива, делаю что дОлжно, и будь, что будет.
Но если уж я решила плевать против коллектива, на то будет веское основание.
Я буду готова к тому, что мне надо будет выплывать. Когда терять нечего - можно рисковать всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не считаю,что плевать в кого то это хорошо...
Но и коллективы тоже не уважаю,у них своя жизнь,у меня своя.