.
Магистр (2165)

Сегодня утром ходил в магаз, глядь, а возле магаза палатка стоит с надписью "Дары Камчатки". Выставка-продажа рыбных деликатесов с Камчатки. Там и икра, и крабы с копченостями. Короче, до хрена всего. Подхожу, думаю щас куплю чёнить пожрать дели

пожрать деликатесного..
Дополнен 5 лет назад
А там у них ценник от 1500 рублей начинается и до бесконечности. Глаза поднимаю, а продавцы какие-то узбеки,
Джамшут и Равшан. Думаю хрень какая-то, где Узбекистан, а где Камчатка.. Точно мошенники, минтай с хеком
подкрасили и под видом чавычи продают. Меня-то хрен проведёшь, я же знаю, что если б эта рыба была с Камчатки,
её бы эвены и коряки продавали, а не узбеки.

Говорю им - Подите прочь, мошенники!

Они отвечают - Дядя, иди проспись, а то сейчас полицию вызовем..

Причём, что примечательно, отвечают на чистом русском языке без
камчатского акцента. Точно мошенники какие-то..

Короче, ничего я не купил.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62851)
Каряки, узбеки... так и скажи, деньги зажал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (105055)
в палатке, на улице, от 1500 ры и выше до бесконечности?...ПРАЛЬНА сделал...
Хранитель Истины (345224)

ИКРА И РЫБА КАМЧАТСКАЯ ИП ИССОЕВ А.А.