Почему тролль обижается когда его троллят? Тогда как сам всех уже затроллил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168956)
Заметила я, что метод «укусить, чтобы показать, что это больно» даже на дошколятах не работает. В лучшем случае можно получить этим методом эффект опасения/запугивания.
А тролль искренне не понимает «обратки». Он со своей стороны баррикады и не видит ситуацию иначе, аналогии не проводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Хреновый тролль,недотролль!
Верховный Наставник (174440)
Они просто очень ранимые когда дело касается их Как только ты оказываешься умнее-у них всё-3.14здец-депрессия
Он считает что только ему можно )))
Верховный Наставник (154091)
давайте конкретные имена и превратим троление в с рач
Хранитель Истины (487845)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)
Хранитель Истины (383097)
Так ему и надо
Хранитель Истины (313496)
Меня даже троллируемые ругают и не разрешают троллить тролля))
Тут троллей мало нормальных в основном те кто привлекает к себе внимание хоть каким то способом)))))