.
Магистр (2165)

С чего украинцы взяли, что Киевские Князья - это украинцы? Во-первых, в те стародавние времена зарождения княжеской власти в Киеве, там жили поляне, а не украинцы. А во-вторых, первые киевские князья были прямыми потомками Рюрика и пришли в Киев..

..из Великого Новгорода, а не из Житомира или Хацапетовки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427869)
Они русами были,а русы это варяги скандинавы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
да разве ж им теперь чего объяснишь?...) они ж Карамзиным и Соловьёвым печки истопили ещё в 15-ом... у них теперь свои "историки"... и "история" тоже своя...
Хранитель Истины (388287)
Хмммм... Всё так, кроме "из В. Новгорода" из Старой Ладоги пришли они...

Верховный Наставник (127332)
Может мне память изменяет,но...а какие великие князья родились в Киеве?То есть,изначально были киевскими,а не новгородскими,суздальскими,ростовскими,владимировскими и тд и тп?))
Хранитель Истины (306753)
А ты почитай описание болезни шизофрения, и многое станет понятным в укровзглядах.
Хранитель Истины (251224)

Ага хуирюки ...и говорили по тюркски