Добрый пень. Вы знаете, что на Ютубе можно смотреть на них в прямом эфире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131390)
Серёж я рада за тебя!)
А когда ты рядом с ними в инсте можно запустить прямой эфир и я на вас посмотрю)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Дарофф Серго)))

Хранитель Истины (419186)

Наставник (50126)
Боран не сисьГи, чё на них смотреть)))
Наставник (26934)
Ну шашлык они тут не едят
Наставник (31468)
В настоящее время ваш браузер не распознает ни один из доступных видеоформатов.
Нажмите здесь, чтобы посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы о видео HTML5.
Наставник (34485)
"Домик в деревне"? Приветт!!!