Если женщина думает, что ее все хотят, это что?

У нас была такая в техникуме. Но у нее был неудачно данный наркоз во время операции. Мы ее даже жалели
она даже преподов домогалась
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она хоть действовала)) а вы, кукушки, только ноете и лясы точите))
При определённых манипуляциях, любую женщину будут все хотеть... т-рахнуть... кто по башке, правда, а кто...кхм)))))))))
Пока вы её жалели, она теребенькалась
У каждого в этом мире своя функция
Завышеное самомнение, с головой проблемы. Есть знакомые неухоженые мымры, считающие себя "кинозвездами".
В случае с девушкой из техникума оба варианта.