А вы свою жилплощадь сами себе купили или получили другим путём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143982)

Я его ещё и сама построила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо родителям!
Привет,Таня!
Хранитель Истины (399684)
Зачем покупать жилплощадь? У меня была такая возможность, но я предпочёл продолжать снимать. И очень рад, потому что потом захотелось из города переехать жить в деревню, и я просто взял и переехал. А была бы "недвижимость", она и меня сделала бы недвижимым )) Мы в этом мире в командировке! Вы в командировке жильё покупаете? ))
Верховный Наставник (110779)
Сам, все сам... Ну, вначале не совсем сам. На свадьбу мамы наши постарались так, что на подарки (денежные) от родственников нам хватило на квартиру на ул. Горького, на машину, шубу купили жене в Столешниковом, в комиссионке.. А покупал я сам. Потом при разводе, жена все отсудила и профукала, а после я уже себе точно сам выбирал и покупал.
Просветленный (723363)
Когда были деньги - ничего не купил (боялся конфискации).
Хотя мог себе особняк на Рублевке прикупить.
Не было такой цели в жизни тогда.
Наставник (50247)
что-то в наследство досталось, что-то сама купила...