украинцам вопрос, ну и тем, кто в курсе: по вашему мнению, среди кандидатов в президенты есть ли по

литик способный вывести страну хотя бы из энергетического кризиса и...сократить отток населения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444592)
Украина это недосозданная недострана и нет никаких оснований что ситуация изменится. В ближайшее время она так и будет находиться в состоянии кризиса, раздела территорий и оттока населения с этих территорий. Она так и останется на положении колонии США. Её население, не имеющее своей истории, культуры, памятников,
настоящих героев не способно генерировать из своей среды настоящего лидера, который спас бы Отечество от гибели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Ближайшие выборы в США - в 2020 году, если не ошибаюсь.
Вот тогда и узнаем список кандидатов. А сейчас то чего гадать ?)
И вряд ли будущий президент пиндостана, как и нынешний,
заинтересован в решении проблем Украины)
Скорее наоборот: как их усугубить)
Верховный Наставник (168540)
Нет. Что-то может попытаться сделать Зеленский, но долгов столько, а ресурс так мал, что это на десятилетия. Это если всё удачно сложится.
Для украинцев есть.
Для кремля из пророссийских никто не побеждает.
Хранитель Истины (259114)
Энергетического кризиса у нас нет.
экономический есть.
Все кандидаты ангажированы и принадлежат олигархам. Ничего не изменится для украинцев.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ничего не изменится. Как для украинцев, так и для россиян, искренне желающим
(в подавляющем своём большинстве), что бы Украина или исчезла или была поглощена Россией.
Хранитель Истины (343054)
нет
у них сейчас основной императив, как в Прибалтике, иждивенческий - нам должны, нам обязаны, нам дадут
ну и что с этой Прибалтикой в итоге? полупустые Прибалтийские Вымираты, живущие попрошайничеством... а ведь они давно в ЕС, в отличие от ВНа
сейчас еще транзит и перевалка транзит за год/два через Прибалтику прекратятся почти полностью, товарооборот снизится до нуля, и прибалты наконец-то вздохнут свободно, окончательно освободившись от "агрессивной империи"
то же самое и с Руиной будет - когда-нибудь очередное 1001е "остаточно прощевай" станет реальностью со всеми вытекающими последствиями
и слава богу
смотрю я на ответчиков , ну политики прямо.
-муром вон вообще на президента тянет.
___________________________________
______________________________________
откуда людям знать политиков, с ними что спят в одной постеле, едят с одного стола,?
-потом выбирают и они лицо свое истинное показывают.