вопрос скорее россиянам: вы бы хотели переехать жить в РБ или на Украину?

на сайте много жителей из этих стран, и в общем-то они нас просветили о достоинствах и недостатках проживания
осталось выбрать куда бы вы решились переехать и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (108053)
ни моря, ни денег. Ну что там делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Нас и тут неплохо кормят.
Наставник (29802)
Я Русский.......................
Мудрец (24414)
нет, не вижу смысла.
я часто бываю в РБ и раньше - на Украине. Есть города, которые мне очень нравятся. Вот Харьков люблю..очень милый город..
но нет, жить не хочу там постоянно.
Верховный Наставник (198155)
Действительно ни моря ни денег....В 90ые ещё бы рванул. а теперь смысла нет.
Хранитель Истины (259114)
Не пустим !
Вы нам все развалите.

Просветленный (723363)
Мне с одного района в другой рядом переехать-то в тягость.
Я уж тут уже привык за десять лет.

А чтобы ехать в другую страну, это для меня напряжно.
Советник (4833)
Все зависит от обстановки в мире. И естественно от взаимоотношений между людьми. У меня брат давно живет в Белоруссии и не жалеет и обратно не возвращается. Ему тут лет 7 назад квартиру родственники сделали, ну под снос дом родителей попал, а они воврнемя его толи прописали, толи по наследству передали, но он эту квартиру продал и уехал в Беларусь. Так что если съездить в гости и самому убедитьс, то все возможно. Но пока мы в ответе за тех кого приручили.
Хранитель Истины (449285)
Нет! Не поеду никуда! Пусть заменяют расстрелом! Россия наша страна, наша Родина! не понимаю я этих жителей внаУкраины и Белоруссии, которые сутками сидят на нашем российском сайте и гадят, гадят, гадят...Жалкие, мелочные люди. Нелюди...
Хранитель Истины (462304)
Не, жить и помереть в родной хате...
Верховный Наставник (168540)
Быть клятым москалём? Ведь они нас "кормили". Увольте.
Ну, я была бы не против иметь квартиру - а лучше собственный домик в Одессе. Прекрасный город у моря, хороший климат, солнце, рыба, морепродукты, фрукты, зелень Насчет Белоруссии - сомневаюсь...
да ну, там жителям этих стран плохо, а нам то зачем.
Хранитель Истины (258363)
Нет, не хочу. Где родился, там и пригодился. Чужие привычки, чужое окружение...это не ко мне, я лучше в гости, если пригласят.
Мудрец (21873)
хоть и не россияне, но я бы хотела переехать в Украину,
только западную, там практически уже З.Европа