Оперативно работают? Внутри+++

Дней несколько назад прошел техосмотр.
Только что позвонили со страховой компании и милый женский голос сказал следующее:
- Добрый день...(имя-отчество)...
Мы обратили внимание на то что вы недавно на своем автомобиле прошли техосмотр.

Если готовитесь оформить ОСАГО, то мы ждём вас в нашей компании по такому то адресу...у вас ОСАГО заканчивается такого то числа, и продлить вам на год обойдется столько то...(назвала сумму)
Могу сказать , компания
РЕСО-Гарантия.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Слили с ТО страховым фирмам на тебя данные.Теперь замучают звонками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прямо на подхвате!)
Хранитель Истины (308479)
Деньги ни что ИМИДЖ все