от учёбы жизнь лучше не стала, от работы жизнь лучше не стала, от сидения в интернете жизнь лучше не стала, от чего же чёрт её раздери жизнь может стать лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да просто живи не мучай себя
Хранитель Истины (424840)
жить тоже уметь нужно, чтобы не ныть ежесекундно, не жаловаться, не сидеть всю дорогу с постной миной, потому как от этого ничего не изменится, кроме того, что в нытья вся жизнь пройдет
Верховный Наставник (100400)
Может, от занятий физкультурой? При больших физ. нагрузках эндорфин вырабатывается.
Двигай попой)))
Гроссмейстер (5870)
коту в марте на жизнь грех жаловаться