прочитал тут статейку... очень стыдно, но спрошу.. вопрос деушкам..

короче, пригласили вы его к себе.. тосе-посе - стол с закусим, водочка-огурчики - все как надо, даже постелька заправлена и дети у бывшей свекрови..
пошёл он руки мыть в ванную.. нет и нет его, нет и нет..
- заходите потихоньку, а он там стоит как истукан, и ваши ношеные трусики нюхает...

Чем кончится эта встереча ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242336)
Даже я с такими извращенцами не знакома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
к столу..можем и не дойти)))))))
я кино такое видел, там все хорошо кончилось)
Ты сам что ль так делаешь?
Не могу представить ситуацию, чтобы я пригласила ухажёра в дом
Че ему там делать? Ухажёр для того и ухажёр, чтобы впечатлять, а не жрать на халяву и ожидать чето ещё

Эпизод с трусами вообще не удивляет, чоуж, бывает и от такого люди тащутся