Мой бывший муж меня лупил, если я смела его ослушаться!

И я считаю, что правильно делал!
Если мужзамечает какой-тонепорядок, ондолжен указать жене наэто, чтобы онавсемаксимально быстро исправила, впротивном случае наказания ейнеизбежать.
нельзя бить жену вгневе илиналюдях, апосле нужно обязательно попросить прощения ипожалеть, но держать женщину надо в стогости.
Даже в руководствах по счастливому браку сказано: Плеткою вежливенько побить, заруки держа, агнев бынебыл, алюди бытоневедали инеслыхали

А ваша жо па знавала плётку?
Что-то я сомневаюсь. Потому вы все такие и распущенные здесь!
Если бы мужья вовремя лупили жён, не было бы строптивых женщин и разводов!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225672)
как можно жить с человеком которого ты обманул или ударил? просто обидел. я бы не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вот откуда списали 50 оттенков серого
я надеюсь он тебя продал хоть за дорого?)
Наставник (77273)
Кхе кхе кхе, только ладошку мужа)) но это наши сЭксуальные игры)
и плётку, и *, и пробку ой, всё я не могу
лично я сразу сдачу выдавать буду,я не умею оставаться безучастной в столь щекотливом мероприятии