Не бейте меня палками за этот вопрос. Но я за долгую жизнь пришёл к выводу, что у евреев умнее мужики, чем тётьки. А у русских наоборот, женщины умнее мужиков. От чего так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Немного не согласна)))
У нас мужики умнее, а женщины - мудрее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а у татар?
Хранитель Истины (306753)
У меня есть очень глупый знакомый еврей и очень умная подруга-еврейка.
Короче, тут вопрос, кого автор высказывания считает умным, по каким критериям; и еще вопрос статистики.
Верховный Наставник (143920)
Короче: мы две самых умных нации!)))
Хранитель Истины (251054)
Русский мужик,это Иван дурак,все последнее отдаст или пропьет,нескончаемые войны,женщины оставались одни с детьми и надо было сохранить семью,поневоле начнешь мозгами шевелить как выжить и детей поднять..))
Верховный Наставник (115648)
Согласен . Дайте лопату - пойду снег чистить . Дворец Ей построил ?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Мозги пропили потому что рассенские мужички.