Давайте вспомним то, ради чего мы здесь собрались, и поговорим о курице!

Какая ваша любимая часть куры и ваш любимый рецепт приготовления)
Имеется ввиду кура только органическая и домашняя, мы же здесь другого не едим, естессна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Я терпеть ненавижу белое мясо.
Мне нравятся антиаристократичные ляжки и булдыжки (бедро и голень) у них. И крылья. И усё.
И не варёное, упаси Ктулху!
В рукаве запеченное.
Или на мангале обжаренное!

Трямки, Ольчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вымя!
Наставник (81361)
Какая еще домашняя.) Жареная куриная грудка, обвалянная в сухарях. Ну еще люблю крылышки.
Крылья
С целой курицы гриль
Просто крылья на гриле или в духовке меня не устраивают
Мне их надо отодрать с целой курицы,по другому мне не вкусно!!!!!!!!
Верховный Наставник (225462)
только суповая. люблю всю

я все люблю, даже сердечки и желудки
любимое...жареные крылья или бедра, сациви
Хранитель Истины (287610)
Ну чё ты начинаешь.. )

Да вот прям тока что..) щи варила на курином бульоне с двух цыплят-подростков)), грудки большую часть туда же отправила, остальное мяско с костей отделила для салата с фасолью), кожу всю котярам отдала, а косточки, с удовольствием, аки собака, обгрызла и обсосала!!
Крылышки и голень))
Кладу их утром в пакет для заморозки, туда две чайные ложки сухой горчицы, столовую ложку сметаны, тру пару зубчиков чеснока, выжимаю сок одной половинки лимона, на глазок добавляю оливкового масла и всё это перетряхиваю и оставляю в холодильнике
Прихожу с работы, вываливаю на противень и ставлю в духовку!
Ольчик