EVA
Мудрец (10504)

Победил Филипп Джоку!!!!!!!!! Какие-то все варенные на этом турнире?

Хотя я этот матч не видела))), но все равно приятно. Напиши, что там было и как?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Тоже не видела матча и тоже обрадовалась, увидев результат!)))
Кирьос не может - Кольшрайбер поможет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Джок сливал это видно было.
По-ходу свыше сказали слить ему, иначе откуда такая бездарная игра у него в казалось проходном матче.
Теперь у двух стариков появился шанс хоть что-то в этом сезоне выиграть. Возможно Джоку и сказали слить ради того, чтобы старикам хоть что-то досталось, а то от обиды да не выигрыша больших титулов так и карьеру могут завершить, а это в финансовом плане очень не выгодно боссам тура.
Верховный Наставник (107816)
Турнир, полный неожиданностей! Особенно у женщин. Чудеса творит новая канадская игрунья румынского происхождения, кажется. Что было с Мугурузой? Не поняла! Ладно, проиграла, но чтобы так! А Кербер как хороша была в матче с Саболенко! Мне кажется, Турсунов не выдерживает уже тренерства при этой безголовой особе!
В Филиппа не особенно верила, если честно.