Девочки....как перестать раздражаться от ношения колготок? Нет, у меня от них ничего не краснеет и не того...просто, сцуко...бесят! Как возлюбить колготки и платьишки? ))

Не терпеть это всё, а прям полюбить...вот КАК?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Купи какие-нибудь эпатажные, которые тебе будут по нраву, и платье в том же стиле)) потаскай неделю-другую, пообвыкнешь, остальные будут не такие любимые, но перевариваемые)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
к сожалению никак
я тоже так и не смогла полюбить колготки и поэтому с сентября по май хожу только в брючках
Хранитель Истины (302872)
Никак))) я их тоже не люблю))
А вот платюшки обожаю)))
Хранитель Истины (286673)
Плтьишко которое прилипает к колготкам? Колготки которые в любой момент могут "поехать"? Это невозможно полюбить...это можно только терпеть изредка
Привет, дорогая))
открыть в себе женщину

Замени на чулки,ну или попробуй модели на бёдрах,они не так в паху сползают.
Не сползают ток антиварикоззные колготки,но их на бедрах не видела,ток с классикой- талия до подмышек)