Почему когда идёт митинг, на который сзывает школоту Навальный, он сам уезжает за кордон всегда?+++

Вообще у митинга про «свободный интернет» два героя. И обоих на митинге не было. Первый герой - это сенатор Клишас, который, собственно, и вывел на митинг людей. А второй - это Навальный, который сенатора поддерживал и всячески людей на этот митинг сгонял. Но сам не пришел. Потому что у него были семейные дела.

Вообще предпочитать семейные дела митингам - это хорошо, это правильно. Я сам всегда так делаю. Никогда не ходил ни на один митинг, всегда семейными делами оправдываясь.

Но семейные дела бывают разные. Я, например, сижу дома. А Навальный с семьей уезжает на время митингов из России, которую он хочет сделать свободной. Когда был митинг про Телеграм, он ездил в Италию. Когда был митинг про пенсии, он ездил в Венгрию. Это, конечно, тоже хорошо - возить семью отдыхать в Европу вместо каких-то там митингов, но ты же вроде как народный трибун. И вместо того, чтобы стоять пред народом на трибуне, ты гонишь народ под ментов, а сам в это время отсиживаешься с семьей и в Европе. Выглядит подло.

А так-то, когда Россия станет свободной, у всех будут одни только семейные дела, да.

Ну вот как у меня сейчас. Потому что я уже живу в свободной России. Потому что свобода - она в головах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А они с депутатов пример берут... https://qna.center/question/4723025
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А которая, на фото, его дочка?
Верховный Наставник (159595)
это хорошо пока плакаты а не напалм по бутылкам льют... дуры малолетние...
Верховный Наставник (168540)
А он, как Дуремар. А я здесь не при чём, совсем здесь не при чём.
Верховный Наставник (233329)
Что бы морду не набили или избежать участи Немцова