У вас в детстве была няня? Или вы всё по дет.садам, да по дет.садам коллективизмом насыщались? Я сам — детсадовский. А вот у кого-то Арина Родионовна была — может поэтому он Пушкиным стал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251320)
У меня была няня,Василиса Ивеевна,уральская казачка,с садами было плохо и ее наняли,но потом она и без денег к нам ходила и еще брата моего младшего нянчила.Любила я ее очень,царствие ей небесного,всегда ее поминаю в храме и детям накажу поминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У меня была баба Зина... когда я в садик не ходила.
Хранитель Истины (428086)
Няни не было бабушка меня растила. А сказки Арины Родионовны конечно же развили у юного Пушкина абстрактное мышление.
Хранитель Истины (487970)
Ни няни,ни яслей с детсадом...
У меня была МАМА, которая не работала, а сидела со мной, приглашала ко мне учительницу музыки, зимой водила на фигурное катание, водила меня с 5 лет в Большой театр на балет, ходила со мной в музеи, учила плаванию и кататься на велосипеде. А также ПАПА, который на ночь рассказывал мне сказки, которые сам сочинял, играл со мной в подвижные игры, и я была у него любимая дочка. Поэтому мне в жизни и везет, наверное)