как вообще люди живут, не имея в запасе самогон ?(( вот у тебя.. - есть дома спиртное ?) на всякий пожарный случай..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270149)
Стоит в шкапчике водка и коньяк, самогона осталось чуток, не успели выпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
например?
Есть бутылочка чилийского вина)подружке дарить не стала,тут сказали оно дешёвое,подарю бывшей свекрови
Я себе родимой всегда нагоню
Хранитель Истины (286673)
Конечно...спирт всегда стоит ...покупаем по пять литров ))
Бражку никак не поставим на самогон...некогда ))

Привет, Василий ))
Верховный Наставник (107809)
Нет в запасах его только у алкашей, не успевает скапливаться
У меня вино есть для соусов и маринадов...
Мудрец (15722)
есть... я не любитель... и алкоголь потихоньку накапливается ...
вот недавно увидела... у бутылки белиса срок годности вышел... что с ней делать, а выкидывать рука не поднимается(
Верховный Наставник (133438)
Конечно есть. Всё что угодно.
Здарова тёзка!)
:-)
Наставник (59481)
Да живут как обычно))) Дома алкоголь всегда был, есть и будет))) Доброе.
Верховный Наставник (115629)
С праздников коньяк остался армянский . Но , говорят ненастоящий , армянам самим не хватает , что же нам русским продают .
Наставник (54611)
Пару литров концентрата 96% есть - а пусть будет
Гроссмейстер (5841)
Сопьюсь сразу
Хранитель Истины (492322)
Есть. Но я его практически не пью