А я вот не понимаю, как спать с мужем в одной постели

когда болеешь с высокой температурой или чем-то заразным или в дамские дни.

Андрей в вопросах дело говорит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
А я сплю одна, когда мне плохо, можете кидать в меня всякое, че там у вас завалялось)
Ухожу в другую кровать, слава богу она есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
Лена
а в эти дни мы заразные что ли
Мудрец (15901)
и в горе и в радости... и в болезни и в здравии...
Хранитель Истины (287210)
Ну могу согласиться с температурой и чем то заразным...а дамские дни то тут при чём ?))Мильён средств гигиены для этого есть...ни тебе запаха, ни следов каких либо.

Верховный Наставник (152409)
Лен! Да раньше так и было. В разных комнатах графья спали, а потом всех испортили малогабаритные квартиры. Не то что в одной комнате... в одной койке спать пришлось)
Верховный Наставник (108014)
Не понимаю, а чем это мешает. Иногда я ухожу, когда уж кашель сильный без конца. Но это исключительные обстоятельства
Тут у всех любоффь неземная, и ни у кого, тех проблем, что ты описала, нет))
Хранитель Истины (270420)
А как спать без мужа, када так плохо, а он рядышком... жалеет, ухаживает, заботится, ночью встаёт, если нужно... да ваще, как спать в холодной и пустой постели!
Хранитель Истины (425380)
промышленность в области женской гигиены достигла не бывалой высоты полета, это тем, кто не в курсе; ну, а если заболели ветрянкой - пожалуйста, в чем проблема перебраться на время болезни в другое место спанья
Наставник (82063)
Дамские дни как-то не мешают с ним рядом спать. Ну а если я сильно простужена, то да, ухожу в соседнюю комнату. Я же ему просто спать не дам, ворочаясь и хлюпая носом.)
Вы путаете х уй с пальцем.
Одно дело когда человек болеет
Месячные же,это совсем другое дело
В эти дни жена как липучка,от того,что болит живот у нее и все на свете там,ей обязательно надо прижиматься животом ко мне во время сна.
И если бы я с ней не спал,она бы убила меня нах!
А я не понимаю как спать одной,когда у тебя есть мужчина
И когда я болею,он просто ночью за мной следит,чтоб укрытая была,чтоб в подушку мордой не зарылась и не задохнулась
Просветленный (586797)
Правильно, пусть к соседке перебирается!
Главное, чтоб КД не совпадали.
А то помню был случай...
Верховный Наставник (213676)
в коледоре на ковреге
В эти дни особенно хорошо )))Он животик погладит,водички принесёт и обнимашки перед сном
Верховный Наставник (143982)
Лен, хорош народ шокировать! Знаешь, у меня на свадьбе (первой) была моя первая учительница, так вот она говорила тост: Запомни раз и навсегда, никогда и ни при каких обстоятельствах не уходи из семейной постели, это важно для обоих! Постель всегда помирит. Тогда в свои 18 я не поняла глубины смысла этих слов.... теперь понимаю
Верховный Наставник (187723)
и чего теперь? не спать в своей кровати изза этого?
и так температура и валить на диван?
или муж должен тоже страдать если у тебя температура и тулиться где то на ковре?
Верховный Наставник (215005)
А я не понимаю как отдельно можно спать.
а он что крови боится?
Верховный Наставник (225170)
Лена, в войну, медсестры спали с ранеными солдатами, чтобы своим телом их согреть, или хотя бы повысить температуру тела.. и естественно, без всякого сексу..- и это не раз спасало бойцов...
а ты про жену говоришь..
я тебе больше скажу, мама все время жалуется, что отец дерется во сне
и ничего, 40 с лишним лет спит с ним, порой строя баррикады