Так вот, сегодня в диктанте была фраза, что почти все взрослые мужчины

Витебской области были в войну уничтожены и эти последствия ощущаются до сих пор.

Вот сейчас думаю, может поэтому у нас мужчины до сих пор избалованы. Даже ссущих под себя разбирают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо соблюдать гигиену ума и не читать всякую чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в войну не только в Витебской области погибли мужчины
может причину поискать в чем-то другом?
Верховный Наставник (213233)

берити не выёживайтись..
Так и есть
Хи. У нас президент тоже до сих пор списывает дырки в экономике и на дорогах на большие потери людей и разрушения после ВОВ..
Верховный Наставник (107837)
и нашел же диктант тебя
Хранитель Истины (252875)
Вот не зря с детства не люблю диктанты!...
Всегда обязательно, к тому, что надиктовывали, приписывал что-либо своё, фантазируя.
А потом вообще отказался писать под чью-либо диктовку.
Что хочу, то и пишу!...

Ну, вот, душой чувствую, что до сиз пор пытаются уничтожить мужчин вокруг, а они до сих пор избалованы...
Верховный Наставник (143920)
Никогда не задумывалась, что этих мужчин вырастили женщины..... поэтому расти сына настоящим мужчиной!
Верховный Наставник (153369)
мир не ограничивается этой самой Витебской областью...