Чего вас так удивляет

снег в марте? по 30-40 лет прожили в таких условиях и всё как в первый раз. Я помню, точнее не помню, мама рассказывала, папа служил на югах всегда, мама тоже жила в тепле, а потом перевели папу в Самару и прилетаем мы в 20 числах марта, а на улице минус 17 и снега по колено, для родителей был шок конечно и одеты были не по погоде, вот и у вас вечно такая реакция на снег весной))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что люди уже хотят тепла
тоже вспомнила, муж крестной был в командировке в Кувейте
присылает письмо в середине января и там пишет
- зима в этом году выдалась холодная! всего + 20
в то время как у нас за окном, было минус 30
представляешь, как мы все его не любили в этот момент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в марте всегда такая погода : сегодня солнце и плюс 10 , а завтра ноль и вьюга
Хранитель Истины (372496)
я не удивляюсь, у нас даже на юге в апреле шёл... ну всё, ушла шагать
Меня он и зимой удивляет)))У нас за эту зиму 3 или 4 раза был снег не помню уже.
Это всё нервы)
Когда с тепла приезжаешь- понятно,а вот когда всю жисть так- заё конкретно порой и хочется уже солнушка)))
Верховный Наставник (101419)
Погода - явление, которое всегда удивляет и с которым человек готов мириться или не мириться, но .....постоянно обсуждать.
Даже у нас был снег в этом году, но быстро растаял....
это удивляет.

Верховный Наставник (105284)
я живу на юге, у нас зимой снега может не быть, но в марте обязательно должен пойти)) правда через пару дней все проходит) погода еще не устойчивая в марте...
Я живу в 1000 км от Москвы на юго-западе Беларуси! Самая тёплая точка страны!Средняя температура в январе -3 -5 градусов с частыми оттепелями. -10,а тем более -15 это ЧП.
У нас тут весна недели на 2 раньше чем,например,у Лены на севере в 600 км от меня. Там,конеш,несколько суровей условия,но даже там -15 это уже ЧП. Люди последние годы привыкли к потеплению.
Сейчас у нас весна. Снега нет! Уже приходилось одевать весеннюю куртку.
Снег в середине марта не то,чтобы удивляет,но воспринимается,как гнев Божий. Это для нас уже не норма.
Ринка,привет! 1 АПРЕЛЯ я всегда уже в кросовках хожу. Зимнюю обувь отправляю в шкаф. Дальше в Европе ЕЩЁ ТЕПЛЕЕ! Они там в Польше и Чехии снег только в горах видят,а на равнине редко
Хранитель Истины (303115)
Меня удивляет другое.....
Зима вроде как уже прошла, а я ни разу за нее не надела ни теплых колгот, ни теплого свитера)))
Вот что за нафиг? Где настоящие русские зимы?)))
Впервые такое, правда)))