Специалист (992)

Европарламент одобрил резолюцию об остановке «Северного потока - 2» и расширении санкций. Документ предлагает остановить проект «Северный поток - 2»,а также расширить санкции, ограничить доступ России к финансам и технологиям и не считать Москву стратегич

не считать Москву стратегическим партнером
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Собак лает, караван идёт!!!!! Знай, Моська -она "сильна" что лает на Слона!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
угу...
немецкие и австрийские инвесторы СП-2 дико ржут)))

и да....
ты забыл - мост не построят)))
Верховный Наставник (157786)

Теперь поищи, где и в чем американы ищут с Россией партнерства и заключают договора.
Ну, а еврики пусть подмахивают и платят за американовские ресурсы, которые еще и доставить надо... через океан.
ну северный поток мелочь, по сравнению с ограничением доступа к финансам и технологиям.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Давно пора.