Вы бы что выбрали: навага по 75 или камбала по 160? Все свежее , не заморожено

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
навагу, конечно
это одна из немногих рыб, которые я не просто ем, а люблю
надо купить мне тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
подожди.. нам некогда
"-"
Наставник (63871)
навага
Наверное камбалу, на вроде не костлявая совсем
Верховный Наставник (152261)
Я бы и то и другое взяла и в морозилку) Камбалу люблю, хоть она и пахнет при жарке)
Гроссмейстер (5870)
навага
У нас навагу не продают.
Я чаще всего беру сома,судака ,карпа зеркального .
Камбала у нас всегда есть ,но редко беру .Мои её не очень любят.
Хранитель Истины (288067)
Что ж цены такие?!!!! Хоть беги и набирай себе рыбы на год вперед))
Ледяную или креветочную по 580 или стерлядь за 760. Я мало какую рыбу есть могу,поэтому,раз в полгода можно и разориться
Верховный Наставник (105284)
камбалу скорей всего, навагу я не знаю))
Наставник (54686)
ничего, пост третий день)))))
Верховный Наставник (125720)
неделю назад выбрала камбалу