Вам когда-нибудь попадались порты в иные измерения или времена? ) Куда они вели? ))

У нас, например, в одном районе удалённом прямой портал в 80-е, прямо оппа...и провал в прошлое! И строения такие, и люди! И одеты так же, как в те далёкие....и общение такое же.
Так забавно...я сначала думала, что это чисто мой индивидуальный зайоп, но потом делилась впечатлением с другими горожанами знакомыми, у них такое же ощущение, только слова подходящие не нашли.
И окончательно сразил меня деть мелкий фразой, что мы словно в прошлое какое-то попали. ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Была в Муроме, будто в детство провалилась: всё напоминает посёлок, в котором я проводила лето.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в нашем лесу бомжи жили... аки ниандыртальцы... шагаю я мимо них на работу... а один мне говорит - привет, я тибя знаю
Верховный Наставник (213183)
Ну, почему же? Ты нашла хорошую и удачную фразу "это чисто мой индивидуальный зайоп" )))))
Бывает,причём,это может проявиться не столько внешне,а на каком- то ассоциативно-чувственном уровне,эдакое дежавю...уносит,карось
Верховный Наставник (242394)
мой район раньше таким был. сейчас новых домов настроили. разбавили
Верховный Наставник (140317)
Так на заводе было,автоматы даде с гпз водой В2006г,практмку проходила