Ассоциация со словом «финтифлюшка» у вас какая будет? Если сразу, не раздумывая отвечать. (Можно и картинкой, чтобы базары не разводить.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140454)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Бантик.
Верховный Наставник (187686)

Наставник (55714)
Девушка такая выпендрежная
Верховный Наставник (105055)
всегда...плюшки-финтифлюшки...

Хранитель Истины (305457)
Первым делом - самолеты.
Кино такое было с Крючковым.
Хранитель Истины (399582)
Медведев.
Хранитель Истины (306658)
Саграда Фамилия в Барселоне - когда я даме, которая нам рассказывала про Гауди и его шедевры - сказала - финтифлюшки какие-то - и четрте что и с боку бантик! - она задохнулась от возмущения. - Не. ну а что - я так вижу Гауди - сплошные финтифлюшки.
Хранитель Истины (487945)
Легкомысленная женщина,к тому же - безвкусно наряжённая.