Неандертальца всегда занимались сексом в позе "раком" потому что+

не чистили зубы? или почему. Кстати, а когда (сколько веков назад) люди начали процедуры гигиены рта, чем чистили если в те времена не было зубной пасты и даже порошка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неандертальцы,Адам(мир ему) как истинные мусульмане-единобожники использовали сивак.
«Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Я заповедаю вам использовать сивак (корень дерева арак, используемый для чистки зубов), т.к. в нем есть десять прекрасных свойств: 1) чистит зубы; 2) делает довольным Господа; 3) гневит сатану; 4) кто пользуется им, любимы Милостивым Аллахом и ангелами; 5) укрепляет десны; 6) способствует исчезновению слизи; 7) улучшает запах во рту; 8) тушит желчь; 9) улучшает зрение; 10) уничтожает дурной запах изо рта и желудка. Сивак является сунной». Затем Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Намаз с сиваком в семьдесят раз ценнее, чем намаз, прочитанный без его применения».(Ибн Хаджар аль-Аскаляни). Сивак (мисвак, мисуак) – окрашенная в желтый, желто-коричневый или серый цвет палочка, которая используется мусульманами для очистки зубов и освежения дыхания. Сивак, изготавливается из корней и ветвей сальвадоры персидской, известной большинству мусульман под арабским названием «аль-арак» или просто «арак». Это примечательное растение, имеющее большое значение в повседневной жизни каждого мусульманина, в диком виде встречается в пустынях Африки, Аравийского полуострова, Западной и Южной Азии.

Подробнее: https://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/sivak__...
Верховный Наставник (140444)
Неандертальцы знали толк в "раком" .
Не то , что нынешнее племя !
Я думаю, у них была более разнообразная сексуальнач жизнь - как у современных шимпанзе