Тоскливо сегодня в Ответах что-то...(( А давайте устроим вечеринку...? Вы что принесёте? ))) Я плов приготовлю и пива чешского захвачу...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какая вкуснятина)))
а что я принесу, водки тогда)
Козел кстати у нас продаётся, не знаю фейк или правда чешский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
я договорюсь с владельцами места встречи и организую сбор народа))
ну и денег принесу)) на веселые напитки нам))
плов супер)) и пиво чешское тоже!! )))
мне прям крыть нечем... ну разве что себя, мопед, и музыку)
Магистр (1654)
Я мяса замариную на шашлык.)
оооооооо плов я люблю у меня не чего нет можно я приду просто поем домашней еды а и пивасика так хочется