Кто вам больше всего нравится в сериале Друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111641)
Черненький, с лицом хмурого лося

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
подруги
Хранитель Истины (370774)
ну они все там как бы друг друга дополняют... самый придурковатый конечно Джо...
чип и дейл!!
Моника и Чендлер))
Хей! Хау ю дуин?))

А вообще все))
Да они все бомба! Чендлер! Он самый-пресамый!
А так - все! Это мегасериал!
Хранитель Истины (269883)
Что я не смотрю всякую хрень
Просветленный (638071)
Как персонаж - чендлер. Но рожи росса...
Просветленный (794109)
Энистон, она везде такая лапочка!
Иришичка
Фиби
Наставник (33624)
Фиби и Росс) Они самые смешные)

Хранитель Истины (451035)
Выбрать очень тяжело, потому что каждый из них хорош чем-то своим.
Моника наиболее идеальна как человек, но она не так трогательна, как Рэйчел.
Однако у Рэйчел значительно хуже характер.
У Фиби характер очень хороший, но она не так женственна, а только забавна.
Джо хорош всем, но именно из-за этого не так интересно реагирует на ситуации, как Чендлер.
Между ними ведь не зря поделили различные качества, если бы кто-то был лучше других, то остальные в сериале были бы лишними.