Смотрите, чё нашла! Оказывается, к нам заглядывают новые юзеры, и очень даже интересные! Вопрос, навеянный комментами (вн.): это правда, что на ДВ украинцев больше чем россиян? (+)

Это же замечательно, пусть хоть они осваивают Дальневосточные гектары, раз сами не можем. Да и ближе нам украинцы, нежели китайцы, правда же?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, вы в школе не учились все, что ли? Оч. много было переселенцев на ДВ в начале 20 века; а во времена освоения Сибири вообще особо не разделялись украинцы и русские, в Сибири оч. много выходцев с Украины еще с тех времен; потом помогли столыпинские реформы.

Странный вы вообще народ. Какие нахрен деления на украинцев и русских, если Владимиро-Суздальское княжество заселялось в основном выходцами с территории Киевской Руси?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178119)
по ушам Хрюнделю наездила, тот видать аш подавился))) все лягухи в Китай упрыгали))))
Хранитель Истины (447789)
Дже если все 7 млн укрогастеров, которые живут и работают в России, передут работать на Дальний Восток то и тогда украинцев не будет больше чем россиян. Судя по вашим речам вы российских реалий не знаете и явно не в России живете.